понедельник, 22 февраля 2016 г.

Брэндовые имитатации футболок Tommi Hilfiger


Добрый день уважаемые гости. На брэндовые имитации Tommi Hilfiger, Lacoste, Cap, Armani и другие известные марки запросы поступают постоянно. В первую очередь оптовиков интересуют закупочные цены. И каждый раз я объясняю , что цена напрямую зависит от качества товара. В среднем закупочная цена на брэндовые имитации футболок начинается от 4,5 долларов и доходит до 8 долларов. Зависит от качества ткани, отшива, принта, вышивки, даже качество лейблов имеет значение. Джинсы начинаются от 12 долларов и доходят до 27 долларов. В этой статье я выкладываю моделей футболок и паек идеального качества. Цена в закупке на женские футболки 5.5 долларов на мужские 6.5 долларов . Футболки с длинным рукавом 7.5 женские и 8.5 мужские. Моделей огромное количество и они постоянно обновляются, поэтому в случае заказа работаем непосредственно по скайпу, виберу либо вацапу по наличию... Линейные ряды по 6 штук в серии. Минимальная партия заказа 20 серий. Закупка происходит непосредственно на фабрике, поэтому уменьшить объём заказа никак не получится. Для заказа пишите на почту shop.gid.tr@gmail.com либо связывайтесь по телефону +905317436608( Вибер, вацап) с уважением Антонина.   P.s . Не забывайте, что отправка брэндов идёт только авиа. Цена доставки до России 8 долларов за кг, до Украины 6 долларов за кг. Средний вес футболки 150-200 гм.





4 комментария:

  1. приобретала футболочки,качество хорошее, и цена меня устроила!!всё благополучно) спасибо за приятное сотрудничество!! )

    ОтветитьУдалить
  2. отличные футболки, брала с длинным и коротким рукавом,цвета насыщенные, приятно прилегает к телу))
    Спасибо большое)

    ОтветитьУдалить
  3. Подскажите, актуально ли еще это предложение? Брала в мае для своего интернет-магазина, футболки разошлись молниеносно.

    ОтветитьУдалить